КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ??

№535342 Какие витамины лучше??
Kristina Жен., 31 лет. Россия Москва
Доброе время суток, посоветуйте витамино-минеральный комплекс для взрослого, какой по лучше и поэффективнее. Сейчас столько всего в аптеках, голова кругом. Спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Центрум, Витрум, Супрадин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Можно приобрести витаминно-минеральный комплекс ВИТРУМ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Kristina.

Проконсультируйтесь с врачом очно о применении одного из витаминно - минерального комплексов: Мульти - Табс Классик, Витрум Бьюти.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Витрум, мульти-табс