ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

№732153 Витаминно-минеральный комплекс
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте, посоветуйте эффективный витаминно-минеральный комплекс, лучше всего который соответствует международным стандартам качества? У меня подагра, МКБ поэтому мне приходится следить за диетой и избегать некоторых продуктов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мультитабс.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужны Вам эти комплексы, если нет внятных признаков авитаминоза
или подозрения на оный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.