КАЛЬЦИЙ+Д3+МАГНИЙ+ЦИНК

№594638 Кальций+Д3+магний+цинк
лера Жен., 31 лет. киев
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста витаминный комплекс включающий Кальций+Д3+магний+цинк, который был бы от официального производителя и хорошо себя зарекомендовал, а то в аптеке попадаются только БАДы, я им не доверяю. Очень нужно восстановить зубы после общего наркоза и для профилактики последствий радикальной операции по-женски! Очень надеюсь на ваши рекомендации, потеря кальция очень сильная..Заранее благодарна.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.Например,"Кальцемин Адванс"Сагмел США.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Мне непонятно зачем нужен такой комплекс, проблему зубов
обсудите со стоматологом. Какие жалобы?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете попробовать Витрум бьюти.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лера! В перечисленной Вами комбинации можно подобрать только витаминные добавки, которые по своей сути Бады. Из продукции более приличных производителей, могу посоветовать Кальций Д3 форте и Солгар Кальций-Магний-Цинк.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Кальцемин Адванс, по согласованию с врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения