ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧТО ПИТЬ?

№722315 После операции что пить?
Иван Муж., 17 лет. Россия Самара
Подскажите, что можно купить в аптеке просто для восстановления после небольшой операции, для очищения крови от вредных веществ, стабилизации работы кишечника и т.д.?
Человек лежит в больнице, в гинекологии, колют уколы. Хочется, чтобы это менее отрицательно сказывалось на организме.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Напишите, с каким диагнозом человек лежит в гинекологии и какие препараты получает. если Вы хотите помочь, поговорите с лечащим врачом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Витамины решают проблему авитаминоза. Пусть человек обсуждает свое здоровье со своим
врач и пусть лечение назначает врач!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Зависит от диагноза.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.