ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В В УКОЛАХ

№831067 Витамины группы В в уколах
Наталья Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Неделю назад перестала пить Компливит, пила 2,5 недели, хочу начать ставить вит В1 и В6 в уколах. Можно их, если недавно пила компливит, хоть и не допила. В связи со стрессом, комливит с пустырником не очень помогают, назначили В1 В6. Раньше часто их ставила. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не уловил показания к витаминам. Стресс витаминами не лечится. Что Вас беспокоит?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лечение назначается по результатам обследования. Симптомы недостатка у Вас витаминов В1 и В6 отсутствуют. От стресса инъекции этих витаминов не помогут.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Можно.