ТАБЛЕТКИ КАК MUMIJO,MILGAMM«N I THIOGAMMA СОВМЕСТИМЫ МОЖНО ИХ УРОТРЕБЛЯТЬ ВСЕ СРАЗУ

№503545 Таблетки как mumijo,milgamm«N i Thiogamma совместимы можно их уротреблять все сразу
Елена Жен., 24 лет. Moldova Benderi
Mumijo,milgamma i Thiogamma таблетки употреблеть их все сразу?И влияют ли они почки? У меня острая поччечная недостаточностью За рание вам спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
При почечной недостаточности любые препараты назначаются строго врачом на очном приеме
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Совмещение по назначению врача возможно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Совместное применение препаратов возможно по назначению лечащего врача.