МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ВИТАМИНЫ?

№176150 Можно ли принимать одновременно витамины?
Юлия Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня низкое давление, недостаток кислорода в мозг и арахноидит. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно витамины Медобиотин, Омега-3 и Гинтон? Или что можно, а что нельзя?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Применение совместимо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Совместное применение возможно. Советую приобрести аппарат дыхыния Фролова.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Препараты совместимы.