ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ ФЛЮКОСТАТА МУЖЧИНАМИ?

№23706 Возможно ли применение Флюкостата мужчинами?
Оксана Жен., 23 лет.
Врач обнаружил у меня молочницу, прописал Флюкостат. Я к сожалению не поинтересовалась, что должен принимать мой молодой человек. Подскажите, что нужно пропить моему молодому человеку для профилактики или лечения молочницы! Заране спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Оксана! Вашему молодому человеку необходимо ,также пройти курс лечения ФЛЮКОСТАТОМ,и в дополнение -использовать ПИМАФУЦИН крем.