ПРИМЕНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ДРАЖЕ МЕРЦ

№28140 применение специального драже мерц
Светлана Жен., 23 лет. Россия Щекино
Подскажите, пожалуйста, возможно и целесообразно ли применять специальное драже мерц после приема "Алфавит". Просто я слышала, что мерц значительно влияет на состояние ногтей и волос. После употребления Алфавита состояние ногтей в лучшую сторону не сдвинулось.

Не будет ли это перебором? Может нужно подождать какое-то время, а затем начать применять Мерц?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Целесообразность принятия витаминов должен определять врач.