СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ МЕРЦ

№784074 Специальное драже Мерц
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Скажите, сколько месяцев можно принимать специальное драже мерц? и сколько делать перерыв между курсами. спасибо
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Для весны спец.драже мерц лучше принимать следующим образом: можно просто 1 - 2 месяца принимать по 1 драже 2 раза в день во время или сразу после еды, а лучше первый месяц принимать два раза в день, а второй и третий месяц по 1 драже в сутки, все - равно на курс получиться две упаковки. Повторный курс после 2 - 3 месячного перерыва.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Курс приема СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ МЕРЦ - месяц. Перерыв 1-2 месяца.
Другая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Екатерина,лучше не принимать. Кушайте фрукты и овощи.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать 1-2 месяца, потом перерыв 1-2 месяца. Исходя из вашего питания.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Принимать 1 месяц, перерыв 1-2 месяца.