СУПРАДИН, КАКУЮ ФОРМУ ВЫПУСКА ВЫБРАТЬ?

№646810 Супрадин, какую форму выпуска выбрать?
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хочу купить «Супрадин», вопрос: какой покупать,в драже или растворимый? Ведь дело в том что по составу тот от другого практически не чем не отличается, и правильно ли я думаю, что если купить в драже, то будет ВЫГОДНЕЕ. Выгоднее потому что драже 30 штук в упаковке, а растворимых 20 штук, и если состав один и тот же, то получается что курс приёма драже будет эффективнее из за более полноценного приёма комплекса.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если хотите выгоду ,покупайте драже,если удобную и приятную форму приема-берите

растворимые таблетки
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Разница в форме доставки. Какие проблемы хотите решит приемом этого препарата?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Берите драже.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. Если хотите пропить курсом месяц, то возьмите СУПРАДИН в таблетках.