ВИТАМИНЫ ДЛЯ РЕБЕНКА

№421638 витамины для ребенка
ОКСАНА Жен., 29 лет. РФ МОСКВА
добрый день доктор. какие витамины выбрать ? их сейчас такое множество. для ребенка 7 лет. школьник.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Оксана.

Проконсультируйтесь с врачом очно о применении одного из витаминно - минерального комплексов: Компливит - Актив, Мульти - Табс Юниор.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обсудите с лечащим врачом ребенка возможность применения элевита.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Рекомендую Мульти-табс юниор.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. В идеале - натуральные, из фруктов, овощей и т.д.. Можно, например, ВИТРУМ ЮНИОР.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нутрилайт.