ВИТАМИНЫ ДЛЯ РЕБЕНКА

№192720 Витамины для ребенка
Ирина Жен., 27 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Моему малышу полтора года.Будьте добры, скажите, какие витамины можно ему подавать, с учетом того, что четыре месяца назад у нас была крапивница(не выявленный пищевой аллерген), сидели на строгой диете.Был опыт применения сиропа Пиковит, однако, на него после третьего дня применения начались небольшие высыпания на спинке.
Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. С какой целью Вы хотите давать ребенку витамины? Для начала надо выявить аллерген. И с учетом этого уже подбирать витамины.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Витамины Киндер-биовиталь хорошо зарекомендовали себя, однако Вам надо прежде выяснить, на что у ребенка аллергия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Киндер Биовиталь, но и на них возможна аллергия, необходимо обследование для выяснения причин аллергии.