УМСТВЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКА В КОНЦЕ ГОДА

№125990 умственное напряжение школьника в конце года
Виола Жен., 42 лет. Калининград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать пирацетам школьнице, 15 лет? Конец школьного года, усталость, напряжение. Или есть альтернатива пирацетаму? Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
Пирацетам можно применять лицам в возрасте 15 лет, однако для снятия напряжения, и поддержания умственной работоспособности лучше принимать витаминный комплекс берокка, который содержит витамины группы В и некоторые микроэлементы оказывающие положительное влияние на умственную деятельность и работоспособность.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виола. ПИРАЦЕТАМ назначается врачом. БИО-МАКС, МУЛЬТИ-ТАБС АКТИВ.