ПЕРЕДОЗИРОВКА

№224246 Передозировка
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Кременчуг
Подскажите пожалуйста,ребенку 4 года и она сразу съела 4 таблетки АЕвита.Что делать?И что будет?Спасибо за ответ..
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Думаю ничего страшного не будет. Но временно могут по-желтеть склеры.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, ничего страшного не будет, но постарайтесь хранить лекарства в недоступном для ребенка месте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Дайте ребенку ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Указания на упаковке: "Хранить в недоступном для детей месте" специально для Вас.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо хранить лекарства в недоступном для детей месте. Думаю, что ничего страшного не будет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ничего страшного не случится от Аевита. А если бы был другой препарат...
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Учитывая, что это витамины Аевит, и принято всего 4 капсулы, то "страшного" ничего не случится, особенно если они были приняты на тощак, можно дать 4 таблетки угля активированного либо иной сорбент (Энтеросгель, Энтеродез и т.д.). На будущее это будет урок по хранению лек. препратов.