ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ

№293092 витаминные комплексы
Ксения Жен., 27 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
После родов (родила 9 мес назад, уже 4 мес не кормлю грудью) пошатнулось здоровье: депрессия, мышечные боли и слабость, сыпятся волосы, за последний год сегодня обнаружили множественный кариес в полости рта (хотя кариес был раньше 1-2 дырочки в год, а после беременности зубы испортились капитально), сначала большая потеря веса (соблюдала диету строгую после приступа холецистито-панкреатита в сентябре 2009, обострение после кесарева), а с марта этого года уже набрала более 10 кг (гуляет вес и продолжает расти). Какой витаминный или минеральный или еще какой комплекс можно пропить или пить (как регулярно?) в моем случае, чтобы хоть немного улучшить самочувствие и укрепить здоровье? Серьезных заболеваний не имею, щитовидка в норме.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ксения.

Вам необходимо обратиться к врачу на очный прием за обследованием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обследование организма и сдача анализов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обследование. Обратитесь к терапевту по месту жительства. Необходимо начать с клинического и биохимического анализа крови и мочи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Какие витамины?! Вам к эндокринологу нужно. И чем скорее, тем лучше.