ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ БЛИЖЕ К 50

№547560 Витаминные комплексы ближе к 50
Светлана Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Мне 49лет.Я- домохозяйка.Месячные регулярные. Серьезных болячек нет.Ну бывает иногда как и у любого человека что-нибудь проходящее.Какие витамины+минералы попить для женщин моего возраста.Именно возрастные а не целенаправленные.Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Витрум Центури.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Например, АЛФАВИТ 50+.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Возраст не регламентирует
назначение витаминных комплексов. Витамины назначенные без внятных оснований не
принесут пользы. Из-за возраста и пола Вам надо не аптеку идти витамины выбирать, а
пройти консультацию гинеколога и терапевта.

Если не нужны диагностические тесты,
то надо решить на приеме у врача  вопрос
о назначении скринигновых.  А потом по
результату обследования может и препарат кальция понадобиться,  а может и витамин
какой.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мульти-табс, витрум. Любые поливитамины- один курс осенью, один- весной.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Компливит для женщин 45плюс, Леди с формула 45 плюс, Мульти - табс классик.