НАТУРАЛЬНЫЕ ПОЛИВИТАМИНЫ

№130161 Натуральные поливитамины
Виктор Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Перечислите, пожалуйста, натуральные (!) поливитаминные комплексы, которые можно относительно просто найти в аптеках.

Спасибо!
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Виктор. Я предлагаю Вам принимать препараты производсва компании NSP. На сегодняшний это лучшие натуральные БАДы в России от одного из мировых лидеров в производстве натуральных продуктов для здоровья. Сам лично и в своей врачебной практике применяю эти препараты уже более 9 лет. К поливитаминным комплексам у NSP можно отннести Супер комплекс, Напиток ТНТ, Замброзу, Остео Плюс, Пчелиную пыльцу, Защитную формулу и др. Информацию о препаратах и производителе Вы можете узнать на сайте www.natr.ru. Если Вас заинтересуют мои рекомендции, обращайтесь , подскажу где и как приобрести препараты в Санкт- Петербурге со скидкой.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор