МИНЕРАЛЫ

№1059295 Минералы
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, вечные диареи и скорее всего нехватка витаминов и минералов.Подскажите пожалуйста я хотел бы проверить чего не хватает,а там можно сдать кровь.мочу.волосы.ногти. Что мне из этого выбрать? спасибо! если это вопрос не к вам.подскажите у кого спросить?спасибо))
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие жалобы (кроме диареи)?
В чем причина нарушений пищеварения?
Может надо устранить диарею, а не искать "чего не хватает"?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Этот вопрос в компетенции гастроэнтеролога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.Возможно, у Вас какая-то энзимопатия, например, непереносимость лактозы из-за отсутствия фермента лактазы, или фруктоземия или галактоземия .