ВИТАМИНЫ КРУГЛЫЙ ГОД

№469935 витамины круглый год
вика Муж., 24 лет. россия москва
подскажите пожалуйста какие витамины можно пить женщине в 24 года круглый год, не будет ли это вредно или наоборот постоянная поддержка огранизма?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
витамины-это лекарственные препараты. принимать их безконтрольно-опасно для здоровья
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Любые поливитамины- 2 раза в год по 1 месяцу весной и осенью.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Витамины Нутрилайт ... например, Дэйли, и по мере потребности организма. Да, действительно, учитывая современное состояние пищевой промышленности, витамины нужно пить круглый год, лучше после консультации врача, однако мало кто из докторов работает с натуральными витаминами, синтетические усваиваются лишь на 20% в лучшем случае. Будут вопросы пишите на мэйл.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Вика.

Витаминно - минеральные комплексы следует принимать два раза в год, весной и осенью в течение месяца или по рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Круглый год - только натуральные. Синтетические витамины принимаются в период их нехватки. Курсами 1-2 месяца.