ВИТАМИНЫ В2 И Е

№675739 витамины В2 и Е
Анна Жен., 27 лет. РФ Екатеринбург
Добрый день! Можно ли пить витамины по отдельности? Не комплексами, а к примеру сперва курис витамина В2, потом витамина Е и т.п. ? Гинеколог прописала витамин Е и фолиевую кислоту, но нигде не могу найти информации о том можно ли пить витамины по отдельности. И что усиливает/ослабевает действие витамина Е ? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно и вместе и по отдельности.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. В данному случае - можно. Это стандартная схема у гинекологов. О взаимодействии Вы можете прочитать в аннотации витаминов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Фолиевая кислота уместна при планировании беременности и в первом триместре беременности.

Про витамин
Е читайте здесь - http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/2CF914AA281C067D.html