ВИТАМИНЫ NUTRILITE AMWAY, МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ?

№204231 Витамины NUTRILITE AMWAY, можно ли применять?
Elena Жен., 34 лет. Россия Нарткала
Дети, возрост 10 и 5лет,переболи гриппом,какие витамины лучше принимать,длительность приема? Витамины NUTRILITE AMWAY, можно ли применять?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. КИД-С ФОРМУЛА ИММУНОМИШКИ. Nutrilite amway - это БАД, в аптеах не реализуется. Не стоит экспериментировать на детях.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Что вы указали - добавка к пище. Детям можно: Мульти-табс иммуно плюс.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это пищевая добавка, официально не продается, для детей подберите другие витамины.