ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ МУЖЧИНАМ

№675017 Витамины для беременных мужчинам
Виталий Муж., 22 лет. Луганск
Здравствуйте, имею в наличии витамины Прегнакеа и Елевит Пронаталь. Можно ли их пить мужчинам? Имею регулярные физ.нагрузки
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Элевит Пронаталь - Поливитамины с макро- и микроэлементами. Содержит 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. Элевит® Пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных дозировок микроэлементов. В период перед беременностью и во время беременности препарат восполняет потребности в витаминах и микроэлементах, необходимые для нормального течения беременности.
Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=JElevit+Pronatal_
Элевит Пронаталь - Поливитамины с макро- и микроэлементами. Содержит 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. Элевит® Пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных дозировок микроэлементов. В период перед беременностью и во время беременности препарат восполняет потребности в витаминах и микроэлементах, необходимые для нормального течения беременности.
Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=JElevit+Pronatal_
Элевит Пронаталь - Поливитамины с макро- и микроэлементами. Содержит 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. Элевит® Пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных дозировок микроэлементов. В период перед беременностью и во время беременности препарат восполняет потребности в витаминах и микроэлементах, необходимые для нормального течения беременности.
Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=JElevit+Pronatal_Можно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если есть необходимость,то да.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно. Обратите внимание на витамины Нутрилайт.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Можно ли их пить мужчинам?"

Не нужно.

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие. Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей. Если есть жалобы, посетите врача.