ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ ПОДОБЕН ЛИ ПО ДЕЙСТВИЮ С WEIIVITA

№733386 Элевит пронаталь подобен ли по действию с weiivita
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Владивосток
Подобен ли по составу и действию Элевит пронаталь и wellVita
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Маловероятно, сравните составы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Элевит пронаталь - ПОКАЗАНИЯ:

для предупреждения и коррекции витаминной и минеральной недостаточности в период планирования беременности, в период беременности и кормления грудью.
Для снижения риска возникновения дефектов нервной трубки и других врожденных пороков развития плода прием препарата рекомендован не менее чем за 1 мес до планируемого зачатия.
Для предупреждения развития анемии, связанной с дефицитом железа и фолиевой кислоты.
Для уменьшения тошноты и рвоты на ранних сроках беременности. СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

табл. п/плен. оболочкой, № 30, № 100
Ретинол 3600 МЕ
Тиамин 1,6 мг
Рибофлавин 1,8 мг
Пиридоксин 2,6 мг
Цианокобаламин 4 мкг
Кислота аскорбиновая 100 мг
Колекальциферол 500 МЕ
D,L-альфа-токоферола ацетат 15 мг
Витамин В5 10 мг
Кислота фолиевая 0,8 мг
Биотин 0,2 мг
Никотинамид 19 мг
Кальций 125 мг
Железо 60 мг
Магний 100 мг
Фосфор 125 мг
Медь 1 мг
Марганец 1 мг
Цинк 7,5 мг

Прочие ингредиенты: лактозы моногидрат, маннитол, этилцеллюлоза, макрогол 6000, макрогол 400, глицерола дистеарат, желатин, целлюлоза микрокристаллическая, натрия крахмалгликолят, магния стеарат, повидон К90, повидон К30, гипромеллоза, тальк, титана диоксид, железа оксид желтый.
Найдите в интернете состав второго препарата и сравните.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

Витамины назначаются не по принципу подобия, а по наличию
показаний в виде явного или предполагаемого авитаминоза.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет