ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№370479 витамины для беременных
Марина Жен., 27 лет. омск
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие витамины нужно пить на 20 недели беременности? Мне кроме Витрум ничего не назначают, хотя очень часто бывает тонус.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. При тонусе не витамины нудны, а лечение. Обратитесь для консультации к другому врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витрума может быть достаточно.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В Витруме достаточно витаминов и микроэлеменов. По поводу тонуса, обратитесь на прием к другому акушеру-гинекологу, либо к заведующему ЖК для получения соотвествующих назначений.