ФЕМИБИОН

№84344 фемибион
Евгения Жен., 33 лет. Германия Диц
Есть ли необходимость постоянно принимать витамины во время беременности? В России врачи обычно делают перерыв в приеме поливитаминных препаратов. Мне немецкий врач говорит, что нужно принимать фемибион постоянно. В составе препарата есть фолиевая кислота и практически все витамины, включая Е, плюс йод. Кроме таблеток нужно принимать ежедневно еще и капсулы, содержащие все тот же витамин Е и DHA (докозагексаеновая кислота).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Большинство женщин вообще не принимают витамины при беременности. Все индивидуально.