И ВСЁ ЖЕ КАКИЕ ИМЕННО ПОЛИВИТАМИНЫ?

№66057 и всё же какие именно поливитамины?
Ольга Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
у меня два вопроса: 1. Какие поливитамины посоветуете людям без особых проблем ( я считаю, что они мне нужны т.к. стараюсь мало есть). На этот вопрос мой терапевт отвечает "любые" - но они такие разные по цене - значит разница есть! Какие лучше всего?
2. Я планирую через пол года заводить ребёнка - может мне имеет смысл тогда сразу пить витамины для беременных? Если да то какие?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, рекомендую "Дискавери очарование"-натуральные, высокого качества, полностью сбалансированы, идеально подходят для подготовки к зачатию.Витаминов для беременных не существует.Это рекламный ход! будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
http://mecenat.ucoz.com/load/14-1-0-54
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. 1. АЛФАВИТ ДИЕТА. 2. Начинайте принимать за 2-3 месяца.