ПИКОВИТ

№823160 пиковит
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,ребенку 2,6 года рост 100 вес 17 кг...есть ли смысл в зимнее время давать витамины (например ПИКОВИТ)?Или от них нет толка? И если давать то по какому принципу?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лучше ребенка правильно кормить.т.е. давать ему мясо, рыбу. фрукты, овощи. молочные продукты. Этого достаточно.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В зимнее время детям москвы нужно давать витД по 1-2 капли утром.
Прочие витамины лучше получать из пищи (овощи, фрукты, ягоды).