ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ЦИНКИТ И ДРАЖЕ МЕРЦ

№425375 Одновременный прием Цинкит и Драже Мерц
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!скажите пожалуйста,можно ли одновременно принимать Драже Мерц Бьюти и Цинкит шипучие таблетки?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В драже Мерц бьюти итак уже есть цинк. Поэтому не стоит принимать вместе. Принимайте драже.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Нет, ДРАЖЕ МЕРЦ БЬЮТИ будет достаточно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Вместе принимать не следует. В составе препарата Специальное дражже Мерц Бьюти содержиться цинк.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не нужно принимать таблетки цинка, Мерц уже содержит Цинк.