ЦИНКИТ

№82622 Цинкит
Оля Жен., 20 лет. РФ Альметьевск
Добрый день! У меня возникла проблема, дело в том что врач мне прописал Цинкит. Я стала его принимать по одной таблетке в день, и после второго приема меня ужасно стало клонить в сон, сильный упадок сил, как будто я снотворного наелась, или 3-е суток не спала, голова как у пьяного. на работе особенно невыносимо, засыпаю на раб. месте, и это происходит всякий раз стоит мне его выпить и так на целый день. Почему так происходит? Что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. В побочных действиях ЦИНКИТА такие явления не описаны. Возможно, это индивидуальная реакция организма на препарат. Если симптомы продолжают сохраняться, то препарат следует отменить и обратиться к врачу, который его назначал.