КУПИЛА ВИТАМИНЫ ,НО НЕ ЗНАЮ ПРИНИМАТЬ ИХ ИЛИ НЕТ.

№296861 купила витамины ,но не знаю принимать их или нет.
Елена Жен., 22 лет. россия мурманская обл.г заполярный
здравствуйте.купила витамины ревалид,но прочитала противопоказания,нельзя применять при выподении волос,но у меня они лезут волосы или ломаются я не знаю.и теперь не знаю что делать....купила думала противопоказаний не будет.жила раньше в псковской обл,но год назад переехала на север в мурманскую обл,организм ослаб.спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Эти синтетические "витамины" бесполезны. Немного витаминов Вы можете получить из экологически чистых фруктов и овощей (фреш-соки). Но и таких Вы вряд ли найдёте. некоторую надежду вам может дать в плане "витаминов" гомеопатия, тканевые факторы Шюсслера.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ревалид как раз применяют при выпадении волос.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Елена ! Если у Вас наблюдается усиленное выпадение волос, то РЕВАЛИД как раз и можно применять. Кроме него существует ряд добавок которые также помогут-ПАНТОВИГАР, ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС. Для дополнительного наружного применения удачно используются РЕГЕЙН, ВИШИ с АМИНЕКСИЛОМ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препарат Ревалит противопоказано принимать при выпадении волос, вызванное гормональными нарушениями, бактериальном заражении ногтей.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете принимать при Вашей проблеме.