ПРИЕМ ВИТАМИНОВ ИЛИ БАДОВ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

№892466 Прием витаминов или БАДов во время еды
Женя Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, вот я принимаю витамины, бады. У них в инструкции написано принимать во время еды. Но ведь воду не желательно пить вовремя еды 1-2ч после. Как тут быть в таком случае ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как хотите. Все равно, скорее всего, они бесполезны.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Принимайте в соответствии с инструкцией.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Воду можно пить в любое время. БАДы кушать не нужно, а витамины помогают при авитаминозе!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно запить водой после еды.