ПРИЕМ ВИТАМИНОВ

№556524 Прием Витаминов
Аноним Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Седня закончил принимать курс витаминов Комплевит Анти Стресс,теперь хотел бы начать прием каких нибудь другие витаминов.
Не вредно ли это для организма?
Какой нужен перерыв?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет не вредно если витамины не синтетические. Я бы рекомендовал вам обратить внимание на витамины Нутрилайт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
1-2 месяца.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Аноним.

Следует сделать перерыв 1-2 месяца.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо сделать перерыв в месяц.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аноним! Можете продолжить прием витаминов, весной не помешает. Рекомендую Доппельгерц Актив от А до цинка, тбл №30.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Я вообще не понимаю, зачем Вам витамины. Здоровому человеку витамины не нужны, больному нужен врач.