ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ВИТАМИНОВ

№466595 Одновременный прием витаминов
Марина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я беременна, срок 23 недели. Гинеколог прописала много различных витаминов. Какие из них можно применять одновременно, а какие наоборот ни в коем случае нельзя?
Прописано: ангиовит, витамин Е, Магне В6, Кальцемин, Омега-3-актив
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ангиовит содержит витамины В6, В12, фолиевую кислоту.Не стоит одновременно принимать магне В6 и ангиовит.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Какие собираетесь пить витамины?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Какой смысл в приеме такого количества витаминов, когда есть специальные комплексы для беременных? Например, ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ, ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ.