СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В И ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ

№840934 Совместный прием витаминов группы В и пивные дрожжи
Наталья Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Возможен ли одновременный прием пивных дрожжей Эко Мон и внутримышечного введения витаминов В1 и В6 чередуя уколы? В пивных дрожжах есть витамин В1 0,111 дозировка в 9 таблетках. Не будет ли передозировки витамина?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Не стоит совмещать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" проф. Н.А. Грацианский

Витамины нужны при авитаминозе. Показания к витаминам вне авитаминоза крайне узкие.  В Вашем тексте показаний к витаминам нет.