ПОМОГУТ ЛИ ВЫРАСТИ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ

№176929 Помогут ли вырасти пивные дрожжи
михаил Муж., 16 лет. Долгопрудный
Подскажите,мне в аптеке сказали что пивные дрожжи могут помочь вырасти.правда ли это?мне 16 лет рост 171см.хочу вырасти. можно ли как то стимулировать рост без уколов гармонов?какие витамины или продукты надо есть чтобы вырасти? (извините, понимаю что довольно глупый вопрос,но меня это очень волнует,т.к. мой рост всегда был ниже остальных, и резких скачков не делал...очень хочу быть по выше)
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
171 - отличный рост! не 150 ведь!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рост человека зависит от выработки в его организме гормона роста- соматотропина. Если его вырабатывается мало в период роста организма- развивается карликовость, если слишком много- гигантизм. Если его вырабатывается много во взрослом организме- развивается акромегалия- увеличиваются конечности, всчерты лица искажаются,
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Лучший способ - это баскетбол и кальций.