ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ

№248369 пивные дрожжи
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер. У меня часто пояпляются прыщи на лице и от них остаются темные пятна. Подскажите можно ли пропить пивные дрожжи(какие именно?)и не отразятся ли они на весе? Может есть иные препараты?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
От пятен может помочь гомеопатический метод. Подробнее см здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам следует проконсультироваться с дерматологом очно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо определить причину появления прыщей. Необходима консультация дерматолога и косметолога. причиной такого состояния кожи может быть избыточное употребление углеводов. Отрегулируйте питание.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дрожжи пивные с серой, протирать лицо лосьоном Клерасил, использовать: Зинерит либо Дифферин либо Скинорен.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Пивные дрожжи для улучшения состояния кожи, лучше принимать с серой. При имеющейся пигментации и для лечения прыщей возможно использование Скинорена, в показаниях есть - гиперпигментация.

Дополнительно см. тему на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некоторые рекомендации, окажутся полезными.