ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ.. СПОСОБСТВУЮТ ЛИ РОСТУ МЫШЦ?

№171378 Пивные дрожжи.. Способствуют ли росту мышц?
Алексей Муж., 19 лет. Россия Санкт петербург
Добрый день, будут ли способствовать росту мышц пивные дрожжи, если их употреблять в количестве 3 таблеток после каждого приема пищи? Если я еще конечно и заниматься буду.. Не вырастит ли живот от них?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей! ПИВНЫЙ ДРОЖЖИ не способствуют увеличению мышечной массы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
От пивных дрожжей поправляются. Если при этом Вы будете лежать на диване, то может вырасти живот. По поводу мышц Вам надо проконсультироваться с инструктором в спортзале, где Вы занимаетесь.