НЕЙРОКОМПЛИТ И ПАНТОВИГАР

№337345 Нейрокомплит и Пантовигар
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
Врач дерматолог-трихолог прописала поливитамины и дополнительно Пантовигар Все для укрепления волос,и интенсивного роста!
Подскажите...возможен прием витаминов Нейрокомплит в двойной дозе в день (утро,вечер)
Рекомендуемая доза 1 табл в день!
И еще ....можно ли купить в аптеке медицинские дрожжи..
или они присутствуют только в комплексах Пантавигар или Ревалид(цена на эти препараты отличается раза в 3,а состав в Ревалиде только в пару раз меньше,и не во многим различен )
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Нейрокомплит назначается взрослым и детям старше 12 лет внутрь, по 1 таблетке в день после еды. ДРОЖЖИ есть. Можете посмотреть на нашем сайте.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нейрокомплит назначается взрослым и детям старше 12 лет внутрь, по 1 таблетке в день после еды.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Наталья. В принципе, можно, но смысла в этом нет. Эффекта перфектила Вы всё равно этим не добьётесь - в нём есть ряд веществ, которые в нейрокомплите вообще отсутсвуют. Медицинские дрожжи и пивные дрожжи - это одно и то же.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По инструкции- 1 таблетка в день после еды.