ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ВИТАМИНА VITRUM BEAUTY

№534215 что делать при передозировки витамина Vitrum Beauty
Руслан Муж., 22 лет. Россия Казань
Доброго дня суток, перепутал дозу витаминов Vitrum Beauty , в способе применения написано пить по 2 таблетки в день, а я пил по 4 таблетки, по 2 таблетки два раза в день . Началась аллергия , на подобие крапивницы , по всему телу, сей час в командировке , нет возможности пойти к врачу, что делать?
Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Отмените прием витаминов. если сыпь не пройдет в течение 1-2 дней, то обратитесь к врачу
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. Отмените ВИТРУМ БЬЮТИ и примите антигистаминное (СУПРАСТИН (Chloropyramine), КЛАРИТИН (Loratadine)). Если это нельзя купить без рецепта врача в той стране, где находитесь, то обратитесь к врачу по страховке.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Молжно принять противоаллергический препарат (Ломилан, Эриус, Кларитин), помазать места высыпаний Фенистилом мазью.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Отмените прием препаратов, примите антигистаминные препараты по назначению врача, если есть возможность обратиться. Если вам в дальнейшем будет необходимо принимать витамины, смените производителя. Могу порекомендовать витамины Нутрилайт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо отменить прием этих витаминов. После возвращения из командировки обратитесь к терапевту.