СОВМЕСТИМОСТЬ СТРИКС ФОРТЕ И ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В

№684175 Совместимость Стрикс Форте и витаминов группы В
Олеся Жен., 26 лет. Москва
Добрый день,
Можно ли принимать одновременно Стрикс Форте и витамины группы В (напр. Doppel Herz), влияет ли совместный прием на оказываемый эффект от каждого в отдельности?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Олеся.
Можно принимать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Стрикс Форте не имеет доказанного эффекта, а витамины нужны
при авитаминозе.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся! Принимать СТРИКС ФОРТЕ и ДОППЕЛЬГЕРЦ конечно можно, но зачем, ведь гипервитаминоз, тоже не оказывает положительного действия на организм, в данном случае переизбыток вит. А может вызвать интоксикацию, поэтому необходимо строго придерживаться
рекомендуемых доз.