ЛЕКАРСТВА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

№167234 Лекарства для улучшения зрения
BABOCKA Жен., 17 лет. Россия Тула
Здравствуйте . Я много читала,сидела за компьютером в итоге у меня ухудшилось зрение . Помогите пожалуйста , подскажите какое лучше принимать лекарство или может витамины ... просто очень не хочется отдавать деньги впустую . Мне говорили что чернику форте лучше не принимать так как там черники нет и витамины являются пустышкой , это действительно так ? Мне посоветовали купить ВИТРУМ ВИЖН ФОРТЕ хорошее ли это лекарство ? Или может лучше приобрести СТРИКС ФОРТЕ ? Подскажите пожалуйста !!!!!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Рекомендации должен дать врач-окулист после осмотра.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо делать специальную гимнастику для глаз для укрепления глазных мышц и зрительного нерва, пить овощные и фруктовые соки, содержащие витамин А. Поскольку витА жирорастворимый, в стакан с соком надо класть 1с.л. сметаны или сливок. Можно одновременно принимать рекомендованные витамины ( курс)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вавоска. Вам следует проконсультироваться с офтальмологом. Существует очень много различных гимнастик для глаз. Из витаминных коплексов ВИТРУМ ВИЖН.