Е 110 И Е 129 В СОСТАВЕ ВИТАМИННОГО ВОМПЛЕКСА ВИТРУМ

№422291 Е 110 и Е 129 в составе витаминного вомплекса Витрум
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
Купили Витрум и обнаружили в составе красители Е 110 и Е 129. Планируем ребенка. Может ли повлиять на здоровье ребенка или матери эти канцерогенные красители. И для чего вообще их добавляют? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Красители разрешены к применению, не наносят вреда здоровью.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Витамины перед зачатием, при беременности

Центрум Матерна таблетки, покрытые оболочкой
1 таблетка содержит: Бета-каротин - 2 мг, Витамин Е - 12 мг, Витамин Д3 - 200 МЕ, Витамин С - 110 мг, Биотин - 0,1 мг, Фолиевая кислота - 400 мкг, Пантотенат кальция - 6 мг, Никотинамид - 14 мг, Витамин B1 - 1,2 мг, Витамин B2 - 1,4 мг, Витамин B6 - 1,6 мг, Витамин B12 - 3 мкг, Кальций - 131 мг, Магний - 100 мг, Железо - 15 мг, Йод - 200 мкг, Медь - 1 мг, Марганец - 1 мг, Селен - 25 мкг, Цинк - 7 мг.

в банке пластиковой 30, 90 шт.; в коробке 1 банка.Фармакологическое действие
Одна таблетка Центрум Матерна удовлетворяет ежедневную потребность готовящихся к беременности, беременных и кормящих грудью женщин во многих витаминах, минералах и микроэлементах.