ВИТРУМ

№245363 Витрум
Grisha Муж., 26 лет. Краснодар
Подскажите как правильно употреблять витамины Витрум!?Пил раньше постоянно говорят так нельзя! Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Профилактический курс в течение месяца осенью, весной и в период эпидемий.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Делайте перерывы 2-3 месяца.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гриша. Между курсами витаминов должен быть перерыв 2-3 месяца. Летом витамины применять не следует вообще.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Перерывы в приеме - необходимы, по 2-3 месяца, принимать лучше в периоды межсезонья конец осени-начало зимы, конец зимы-начало весны.