YISION

№591315 YISION
Надежда Жен., 38 лет. Россия Липецк
Витамины для детей YISION . Стоит ли начать давать 4 - летней девочке? Они хорошие? Или витрум лучше. Часто болеет, худенькая, плохой аппетит. Собираемся на море.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Стоит ли начать давать 4 - летней девочке?"

Нет, не стоит! Пищевые добавки вообще давать не стоит!  По поводу заявленных жалоб покажите ребенка педиатру.

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.
Здоровому ребенку витамины не нужны, больному нужен врач.

Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Витамины не так безвредны. На море можно съездить - загар и купание в меру и постепенно-хороший вит Д для укрепления организма.Лучше принимать витамины в виде

овощей и фруктов
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. БАДы ребенку давать не надо. Если нужны витамины, то лучше купить ВИТРУМ КИДС или МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать по согласованию с педиатром.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Быть может, вы имели ввиду : «VISION » ? Уточните.Какие показания для витаминотерапии? Чем болеет? Что значит плохой аппетит?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не давать ребенку никаких препаратов без консультации педиатра.