В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УХУДШИЛСЯ АППЕТИТ, КАКИМИ ВИТАМИНАМИ МОЖНО КОЛОТЬСЯ?

№423900 в последнее время ухудшился аппетит, какими витаминами можно колоться?
Лола Жен., 22 лет. россия пермь
подскажите пожалуйста, у меня в последнее время ухудшился аппетит, какими витаминами можно колоться?ничем не болела
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лола. Обсудите с врачом прием ЭЛЬКАРА.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лора.

Следует очно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу, это может быть симптом какого-либо заболевания. Проконсультируйтесь о приеме Элькар.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обследование желудочно-кишечного тракта.