ВИТАМИНЫ

№876791 Витамины
Даша Жен., 35 лет. Россия Москва
Какие витамины посоветуете пропить моей дочке? Возраст 13 лет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Даша. Если витамины назначил врач, то, например, ВИТРУМ ТИНЕЙДЖЕР.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к районному терапевту и сделать клинический и биохимический анализы крови, чтобы сначала оценить состояние здоровья ребенка.Могут быть порекомендованы препараты для профилактики простудных заболеваний.