СОВМЕСТИМОСТЬ ВИТАМИНОВ

№861935 совместимость витаминов
Надежда Жен., 34 лет. Россия Орёл
Добрый день, подскажите можно ли принимать одновремено Омегу3 и витамины Алерана. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вполне. Вопрос "нужно ли?" остался за рамками моего ответа.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Совмещение возможно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.