ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА ФЕНЮЛЬСА МОЖНО КОЛОТЬ ФЕРРУМ ЛЕК

№208988 через какое время после приема фенюльса можно колоть феррум лек
жюльетта Жен., 42 лет. москва
в результате кровотечения гемоглобин снизился до 90 пила 10 дней фенюльс не помог скажите пожалуйста можно ли сразу начинать колоть феррум лек заранее Вам очень благодарна
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно (однако контроль уровня железа в крови желателен).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно делать инъекции, но только в медицинском учреждении и контролировать уровень железа в крови.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Жюльетта. Вам следует решить вопрос с врачом.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ох Вы и странная:
"в результате кровотечения гемоглобин снизился до 90 пила 10 дней фенюльс не помог скажите пожалуйста можно ли сразу начинать колоть феррум лек заранее Вам очень благодарна"
какое кровотечение? Что , зачем? ни слова. А хотите консультацию .
По имеющимся данным, можно и пероральную терапию назначить. Главное, источник кровотечения ликвидировать или причину удалить. Ирина Эдуардовна.