ПОСТИНОР НЕ ПОМОГ!

№32432 Постинор не помог!
Надежда Жен., 26 лет.
А мне постинор не помог, хотя выпила первую таблетку уже через 15 часов. Вот сейчас боюсь, как это может навредить моему будущему малышу (сейчас срок около месяца)??? Скажите, чем это может грозить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Надежда ! Причин для волнения не вижу, в случае наступления беременности при применении прогестагенов тератогенный эффект не выявлен.